; Компания АВАНТЕРН Телематика приняла участие в выставке CeBIT 2018 — АВАНТЕРН Телематика Компания АВАНТЕРН Телематика приняла участие в выставке CeBIT 2018 — АВАНТЕРН Телематика


Недавно в немецком Ганновере прошла 33-я ежегодная международная выставка-ярмарка информационных и телекоммуникационных технологий CeBIT 2018. В этом году пятидневное мероприятие проходило в обновленном формате, который должен был способствовать привлечению более молодой аудитории. Для этого организаторы крупнейшей в мире специализированной выставки включили в программу концертные выступления популярных музыкальных коллективов, ток-шоу и многое другое.

Этим летом в Ганновер съехалось порядка 2800 экспонентов из 70 стран мира. Среди них немало российских компаний со своими интересными и полезными разработками, большинство из которых выставлялось в павильоне Российской Федерации.

В этом году в столь значимом событии отрасли впервые приняла участие и российская компания АВАНТЕРН Телематика – ведущий федеральный провайдер телематических услуг ГЛОНАСС/GPS мониторинга автотранспорта и «золотой партнер» компании Gurtam, которая является мировым лидером в области разработки программного обеспечения для спутникового мониторинга и телематики Wialon.

Наряду с 15-ю другими крупнейшими игроками сообщества Gurtam, состоящего из крупных интеграторов, а также разработчиков оборудования и программного обеспечения для комплексного многофункционального ГЛОНАСС/GPS мониторинга автотранспорта и грузов, компания АВАНТЕРН стала частью специализированного мегастенда компании. Это право российская команда заслужила многолетним опытом продуктивного сотрудничества с Gurtam, и тем, что именно АВАНТЕРН подключил к системе Wialon от Gurtam ее полуторамиллионный объект.


Участие в одной из самых престижных специализированных выставок дало АВАНТЕРН возможность продемонстрировать свои самые последние достижения в отрасли мировому сообществу. На выставке компания представила:

  • передовые решения в области спутникового мониторинга, разработанные специально под Wialon;

  • федеральные программы технического обслуживания (ФТО) и полного цикла обслуживания лизинговых проектов;

  • технологию оценки вождения, разработанную под Wialon, и предназначенную для страхования транспорта;

  • комплекты компактного оборудования для эффективного длительного автономного мониторинга грузовых контейнеров;

  • решения для видеомониторинга подвижных объектов;

  • многоролевой программный комплекс «Автоинспектор» для автоматизированного осмотра транспортных средств и контроля его проведения, и многое другое.

На выставке буквально все представленные компанией продукты вызвали большой интерес специалистов и потенциальных партнеров в лице руководителей компаний, имеющих внушительный корпоративный автопарк, а также работающих с лизингом, страховкой, грузоперевозками и т.д.

Результатом поездки в Ганновер для АВАНТЕРТ стали: яркие впечатления; заявление о себе на международном уровне; обмен опытом; знакомство с новыми технологиями, которые можно задействовать в разработке собственных решений; налаживание деловых отношений с другими участниками отрасли; новые партнеры и интересные заказы на разработку индивидуальных проектов.

4 Июля 2018
Обратный звонок
Спасибо! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Запрос прайс-листа
На этот e-mail будет отправлен прайс-лист.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.