; Новости — АВАНТЕРН Телематика Новости — АВАНТЕРН Телематика


Недавно в немецком Ганновере прошла 33-я ежегодная международная выставка-ярмарка информационных и телекоммуникационных технологий CeBIT 2018. В этом году пятидневное мероприятие проходило в обновленном формате, который должен был способствовать привлечению более молодой аудитории. Для этого организаторы крупнейшей в мире специализированной выставки включили в программу концертные выступления популярных музыкальных коллективов, ток-шоу и многое другое.

Этим летом в Ганновер съехалось порядка 2800 экспонентов из 70 стран мира. Среди них немало российских компаний со своими интересными и полезными разработками, большинство из которых выставлялось в павильоне Российской Федерации.

В этом году в столь значимом событии отрасли впервые приняла участие и российская компания АВАНТЕРН Телематика – ведущий федеральный провайдер телематических услуг ГЛОНАСС/GPS мониторинга автотранспорта и «золотой партнер» компании Gurtam, которая является мировым лидером в области разработки программного обеспечения для спутникового мониторинга и телематики Wialon.

Наряду с 15-ю другими крупнейшими игроками сообщества Gurtam, состоящего из крупных интеграторов, а также


4 Июля 2018
Авантерн Телематика в партнерстве с компанией Lapwing Int участвует в организации спутникового мониторинга транспорта в целях обеспечения безопасности перевозок болельщиков Чемпионата Мира по футболу 2018 г.
На главное спортивное событие года – Чемпионат мира по футболу, который впервые в истории проходит в России, съехались миллионы болельщиков со всего мира. Футбольные матчи проходят в 11 городах-участниках: Москве, Калининграде, Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи. Для удобства бол...


18 Июня 2018
АВАНТЕРН впервые приняла участие в одном из самых важных ежегодных событий в нашей отрасли. Международный навигационный форум «Навитех», прошедший в рамках Российской недели высоких технологий, - это единственная специализированная выставка в России, которая объединяет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, услуг и программного обеспечения. Выставка «Навитех» предоставляет компаниям отличную возможность

11 Мая 2018
Интрига разрешилась! Герой Wialon – АВАНТЕРН телематика. Поздравляем вас, а также всех нас, причастных к этому рекорду в 130 странах мира.



13 Апреля 2018
Автоматизация внутренних процессов это одна из самых важных задач в любой компании, но далеко не все компании справляются с этим вопросом в полной мере. Проблема в том, что бизнес-процессы строятся с использованием специализированного программного обеспечения разных производителей, которое зачастую не имеет готовых решений для прямого взаимодействия со сторонними приложениями даже на уровне простейшего обмена данными.
Когда вопрос касается создания системы для автоматизации контроля за удаленными объектами и ...

5 Февраля 2018
Обратный звонок
Спасибо! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Запрос прайс-листа
На этот e-mail будет отправлен прайс-лист.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.